Домой Выпуски журнала Шкафы витрины для кондитерской или кафе

Шкафы витрины для кондитерской или кафе

865
0

Витрины устанавливаются для хранения и демонстрации сладостей в пищевой промышленности. Их разнообразие, размер и количество зависят от того, сколько товаров продается и от общего дизайна помещения. Чтобы все десерты можно было правильно разместить на видном месте, необходимо учитывать разный температурный режим для каждой категории товаров. В этом случае товары будут храниться на протяжении всей распродажи и сохранять привлекательность, что привлекает посетителей их попробовать.

Но как выбрать кондитерские шкафы витрины для своего кафе? Об этом мы и поговорим в представленной сегодня статье.

 

Какую кондитерскую витрину выбрать для своего бизнеса?

В первую очередь следует ориентироваться на площадь кафе и концепцию заведения. Для кондитерских и кулинарных изделий лучше разместить невысокие горизонтальные кондитерские витрины с охлаждением +1  С… + 5  С и дополнить их стеклянными башнями. Вертикальная охлаждаемая витрина для кондитерских изделий с вращающимися полками подходит для ресторана или кафе.

Внешний вид кондитерской витрины

Покупатель выбирает глазами, особенно если речь идет о сладостях. Витрина со сладостями должна соответствовать современным тенденциям дизайна. Это может быть оригинальный дизайн витрины или разные виды стекла. Например, плоские или низкие стеклянные, стеклянные башни.

Некоторые покупатели не обращают внимания на дизайн кондитерской, хотя при высокой конкуренции это серьезно влияет на популярность кафе-кондитерской или кафе.

Для создания уюта и особой атмосферы витрина должна гармонично вписываться в общую стилистику интерьера или служить самым ярким акцентом в комнате и сразу привлекать внимание покупателя к товару. На это подойдут деревянные поверхности, лакированные поверхности или современный фигурный и геометрический декор.

Вот так легко и просто можно подобрать уникальную, современную  и яркую витрину для кондитерских или же кафе. Стоит  лишь обращать внимание на дизайн, размер, материал и модель витрины или же шкафа, и тогда вы сможете легко преобразить свое кафе.