Домой Туризм Отдых в Гурзуфском санатории

Отдых в Гурзуфском санатории

378
0

Когда приходит время заслуженного отдыха, мы начинаем задумываться о том, куда бы отправиться. А иногда мы планируем свой отдых за долго до его наступления.

Почти в каждом городе, есть та или иная сфера отдыха. Кому-то нравится обычный отдых на берегу моря, а кому-то лечебно-профилактический отдых в виде санатория. Один из таких является Гурзуфский санаторий. Он находится на территории города Ялты в посёлке Гурзуф. Вы можете сами заглянуть к ним на сайт http://www.putevka.com/krym/gurzuf/gurzufskiy
Лучше всего заблаговременно бронировать номера, так как в самый разгар лета, свободных номеров может и не быть. Что находится на территории санатория, и чем вы сможете себя занять там:
— Крытый бассейн. Он входит в стоимость путевки;
— Расстояние до моря 70 метров. Это отличный вариант для отдыха, кто непосредственно едет именно из-за моря.
— Парк находится на самом территории санатория. В котором вы сможете гулять каждый тёплый вечер перед сном.
— Если Вы едете на машине, то не беспокойтесь за ее сохранность, ведь на территории санатория есть платная парковка, которая охраняется.
— Питание там 4х разовое.
— Можете приезжать с детьми любого возраста.
— Бани и сауны за дополнительную оплату.

Если же Вы едете не только отдыхать, но и поправить своё здоровье, то лечебные процедуры направлены на такие болезни как:
— Болезни органов дыхания не турбекулезного характера;
— Заболевания сердечно-сосудистой, нервной системы;
— Проблемы с опорно-двигательного аппарата;
— расстройства нервной системы.
Данное лечение уже входит в стоимость путевки. Житель санатория, может расчитывать на лечение одного из направлений, которые написаны выше. Более подробную информацию и перечень заболеваний, вы можете найти на их сайте.
Если Вы в возрасте до 75 лет, то Вы смело можете приобретать или бронировать путевку. На сайте санатория, Вы сможете выбрать удобную для Вас дату (если она уже не занята) и оплатить. Вам останется только спокойно ожидать назначенную дату.
Отдыхайте на природе с пользой для своего здоровья. Набирайтесь сил для возвращения к рабочим будням.