Домой Туризм Отдых в Танзании

Отдых в Танзании

652
0

Если вы планируете семейную поездку в какую-нибудь экзотическую страну, то отличным вариантом станет Танзания. Танзания великолепное место для индивидуального и семейного отдыха. Это страна в Африке на берегу Индийского океана с великолепными горами, теплым морем и тропическими лесами.

Чтобы попасть в Танзанию необходимо оформить заявку на сайте https://tokio-travel.com/country/tanzania/.

В анкете укажите свое имя, телефон, электронный адрес и, если есть необходимость, внесите дополнительную информацию. С вами свяжется менеджер и проконсультирует по любому вопросу.  Чтобы в вашей памяти остались только хорошие воспоминания о вашей поездке, вы получили массу удовольствия, вам необходимо внимательно ознакомиться со всеми составляющими тура.

Для начала вам необходимо определиться с туром. Цена для многих станет определяющим фактором. От стоимости тура зависят все его составляющие: услуги отеля, варианты развлечения, разнообразие питания, качество пляжа и т.д.

С каждым параметром вам необходимо внимательно ознакомиться, чтобы для вас по приезду в страну не стало неприятным известием, например, об отсутствии Wi-fi в отеле.

При рассмотрении отеля ознакомьтесь с его услугами:

— расположение отеля

— бесплатный Wi-fi

— автостоянка

— ресторан, кафе/бар

— прокат автомобилей

— комната для хранения багажа

— прачечная, услуги по глажке одежды

— медицинские услуги

—транспорт в/из аэропорта

— обмен валют

— банкомат

— способ оплаты

Можно найти сайт отеля в интернете и лично ознакомиться с его услугами.

Следующее на что необходимо обратить внимание — это пляж. Узнайте о расположении и удаленности от отеля, если ли в наличии шезлонги, зонтики и пляжные полотенца.

Узнайте обязательно за питание. Насколько кухня разнообразна и питательна. Уточните количество бесплатных приемов пищи в день, в какое время обычно это происходит. Не лишним будет узнать о наличии ближайших магазинов.

Расспросите за варианты развлечения, которые предоставляет конкретный тур. Возможно, вам предложат водное развлечение, рыбную ловлю, ныряние с маской и трубкой, мини — гольф, тренажерный зал. Не во всех турах есть сауна/баня/хамам, дайвинг, прокат велосипедов, волейбол, настольный теннис и экскурсии.

Не забудьте узнать за номера, в которых вам предстоит жить все это время. Насколько они комфортабельны для проживания, как оформлены и в каком стиле.

Только после того, как вы определитесь с туром и изучите всю информацию, можно приобретать билеты и смело отправляться в солнечную и загадочную Танзанию.