Домой Рабочие темы Прокат автомобиля в Санкт-Петербурге

Прокат автомобиля в Санкт-Петербурге

143
0

В современном мире почти у каждого человека есть свой автомобиль. Однако сейчас люди любят много путешествовать. В связи с этим популярна стала услуга аренда авто в СПб без водителя. Такая аренда может понадобиться на короткий срок для самых разных поводов. Любой желающий может выбрать интересующий его автомобиль, а затем воспользоваться формой заказа круглосуточном режиме. Не нужно специально ездить в центр, чтобы выбрать автомобиль, ведь сервис позволяет взять авто в Санкт-Петербурге без водителя всего за несколько кликов.

При выборе бюджетной модели аренда выйдет клиенту совершенно не дорого. В каталоге можно ознакомиться с моделями автомобилей и стоимостью аренды за сутки, которая начинаются от 1400 руб. В автопарке могут находиться автомобили, как отечественных производителей, так и импортных. Клиент избавиться от задержек общественного транспорта утомительного планирование маршрута и ожидания такси, взяв автомобиль в аренду. Стоит отметить, что, несмотря на низкую цену, специалист предоставляет в аренду транспорт в совершенно отличном техническом состоянии. Периодически каждый автомобиль проходит техосмотр и при выявлении любых технических сложностей автомобиль меняется. Аренда автомобиля происходит по абсолютно прозрачной схеме, а цена зависит от марки и количества изменений найма.

Чтобы подробнее узнать об условиях сотрудничества необходимо оформить заявку на обратный звонок, и в течение ближайшего времени вам перезвонит менеджер для консультации. Также стоит отметить, что для того чтобы взять машину в аренду в СПБ не нужно иметь значительный пакет документов. Достаточно иметь при себе водительское удостоверение и паспорт. Стоит учитывать, что в стоимость не входит оплата топлива, полученные штрафы, платная парковка и мойка. Всё это вы оплачиваете за свои деньги, но, учитывая низкую стоимость аренды автомобиля за день, количество денежных средств на дополнительные услуги будут незначительными. Компания берет на себя все техническое обслуживание и страхование транспорта, поэтому Вы можете не волноваться за безопасность автомобиля, полученного в аренду.