Домой Рабочие темы Строительство навеса для машин

Строительство навеса для машин

191
0

Нередко нет возможности построить гараж для своего авто, но всегда есть другой вариант. Выходом из проблемного положения послужит навесная конструкция из профнастила, либо же из поликарбоната. Существуют различные виды навесов для автомобилей, они различаются по размерам, цене и стройматериалам. Конструкция может быть собрана из заготовленных частей, либо же построена с нуля, индивидуально для клиента. Навес можно использовать для исключения попадания осадков на авто, а также для парковки машин гостей.

Подобрать нужный навес вы сможете по ссылке.

Обыкновенная и стандартная навесная конструкция состоит из металлического профиля с одно-или-двускатной кровлей, а также с кровлей в форме арки. Выполняется из листов поликарбоната. Данный навес хорошо подойдет для защиты транспорта от осадков, прямого солнечного света, ветвей деревьев, различного мусора, а также других неприятностей, которые могут принести вред автомобилю или другому транспортному средству.

Навесное защитное сооружение может являться разборным, либо же стационарным. Устанавливать его можно на любом участке, который подразумевает въезд, либо же возле гаража. Поликарбонат весьма гибкий материал, именно поэтому из него получается сделать кровельное покрытие практически любой формы и конфигурации, а также есть выбор цвета, чтобы кровля сочеталась с какими-то элементами участка.

В чем преимущества навесных конструкций из поликарбоната?

Данные навесы сделаны из металлических опорных балок, а пролеты закрыты листами монолитного или сотового поликарбоната. Листы с ячейками не стоят дорого, они хорошо гнуться, а также весьма легкие. Монолитные же прочнее и обладают высокой пропускной способность света. Используются они для сооружения прямолинейных навесов. Но при заказе клиент может уточнить, что ему потребуется. Либо светонепроницаемая крыша, либо наоборот.

Преимущества навесов:

-Достаточная прочность, которая способна уберечь ваш транспорт от неприятных ситуаций. Ни камни, ни град или ветви не помеха целостным панелям.

-Безопасная парковка. Панели не способны к возгоранию при обычных погодных условиях. Разбить их весьма проблематично, но если такое произойдёт, то они не разлетятся на осколки.

-Широкий ассортимент толщины и цвета стройматериалов.