Домой Рабочие темы Где купить запчасти к компрессору ПКС и ПКСД

Где купить запчасти к компрессору ПКС и ПКСД

454
0

Компрессор – это оборудование, сжимающий воздух и подающими его на пневматический инструмент. По виду подачи воздуха бывают поршневые и винтовые модели. По типу привода – дизельные и электрические варианты.

Компрессоры зарекомендовали себя как надежное оборудование для промышленного производства. Этим и обусловлено наличие на рынке огромного числа запасных частей для данного оборудования.

Компания «Адамантинвест» https://adamantinvest.biz/zapchasti-pk-1-75-pk-3-5-pk-5-25-pks-pksd-5-25  предлагает своим покупателям различные запчасти к компрессору ПКС и ПКСД.

Здесь вы можете приобрести: коленчатые валы, фильтры, вкладыши, вентиляторы, поршневые кольца, масляные насосы, датчики – регуляторы давления воздуха и многое другое.

Не тратьте время на подбор необходимых деталей, позвоните менеджеру компании и он проконсультирует вас и предложит подходящие варианты по приемлемой цене на рынке. Востребованные позиции всегда есть в наличии. Гарантия качества предоставляется на каждый товар. Доставка осуществляется украинской территории, а также по странам СНГ.

Для компрессора ПКС и ПКСД вы можете приобрести запчасти ПК 5.25, ПКС, ПКСД 5.25:

— цилиндры, поршни, кольца маслосъемные, пружины, пальцы поршневые НД и ВД;

— секция теплообменника и прокладки;

— компрессорный вал и шатун на компрессор;

— клапаны двух ступеней ЦВД и ЦНД;

— фильтр масляный и воздушный фильтр;

— устройство натяжное;

— пластина НД и ВД;

— предохранительные клапаны(3,4атмю) и (8.0 атм.) и корпус коробки клапанов.

На сайте легко найти необходимый товар. Для этого нажмите на интересующий раздел и вы попадете на страницу с предлагаемым товаром». Нажав на картинку изделия, вы попадете в раздел с описанием и характеристикой данной запасной части. Здесь же вы сразу можете оформить заказ, заполнив таблицу снизу. После этого с вами свяжется оператор, и уточнит детали заказа.

Помимо рассматриваемых запчастей в компании «Адамант» вы сможете приобрести и другое современное оборудование.