Домой Рабочие темы Услуги таможенного брокера

Услуги таможенного брокера

256
0

В жизни каждого физического лица или предпринимателя рано или поздно возникает необходимость переместить товары и грузы через таможенную границу.  Важно понимать, что под пересечением таможенной границу подразумевается экспорт и импорт товара, при этом различные международные почтовые отправления перевозка вещей в другую страну, или же вовсе – приобретение автомобиля за границей, что также очень часто встречается.  Большинство людей вовсе не сталкивались никогда с оформлением груза на таможне, именно поэтому возникает множество проблем и вопросов по поводу пакета документов, времени оформления и множества других нюансов, которые самостоятельно порой очень сложно разрешить.  Если вы желаете не тратить личного времени, и не имеете желания вникать в вопросы, которые связаны с таможенным оформлением – обратитесь  в хорошую компанию таможенного брокера, где специалисты качественно и быстро выполняют свою работу, помогая тысячам людей из года в год.

Услуги таможенного брокера оказывает компания https://rastamozhka.com/uk/mitniy-broker. Специалисты компании имеют большой багаж знаний и опыта, именно поэтому гарантируют надёжное оформление и проведение грузов через границу всего от 100 долларов за декларацию, при этом на процедуру уходит  не более 4 часов, что не менее важно.  Работники компании сопровождают, и проводят груз через границу, при этом оформляют все необходимые документы и таможенную декларацию. Клиент получает быстрый и грамотный процесс отправки и получения груз. Важно понимать, что таможенный брокер – это некоторая компания-посредник между таможней, а также физическими или юридическими лицами, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность. Именно специалисты компании таможенного брокера представляют на таможне интересы своего клиента, и действуют от их имени а также полностью в их интересах.

Преимущества таможенного брокера:

  • Декларирует товары, при этом составляет грузовые таможенные декларации и все необходимые сопутствующие документы;
  • Несёт полную ответственность за уплату таможенных платежей и правильность оформления документов;
  • Предъявляет декорируемые грузы таможенным органам до фактического осмотра;
  • Присутствует при совершенно любых операциях с грузом, и учувствует во всех формах таможенного контроля;
  • Брокер несёт полную ответственность при нарушении таможенных правил, вся ответственность и штрафные станции лежат именно на компании, а не на клиенте, что очень важно;
  • Специалисты компании таможенного брокера оказывают своим клиентам постоянную правовую поддержку.

Если рассматривать услуги таможенного брокера, то тут имеется оформление декларации в различных режимах, также оформление  дополнительных листов декораций, документов контроля доставки. Сюда же входит оформление транспортных документов, аккредитация в таможне, составление внешнеэкономического контракта на двух языках.  Если вы заинтересовались услугами компании таможенного брокера – следует ответственно отнестись к выбору компании, она обязательно должна предоставлять официальные услуги, при этом важно обратить внимание на наличие отзывов от других клиентов.

Обращение к таможенному брокеру позволяет существенно сократить финансовые и временные затраты. К тому же, грамотные специалисты подберут действительно оптимальный способ и маршрут перевозки грузов, оформят все документы, при этом владелец груза сможет без каких-либо проблем заниматься своими делами.  Услуги таможенного брокера очень популярны, при этом из года в год ими пользуется всё большее количество людей.