Домой Рабочие темы Монтаж антикражных систем для магазина

Монтаж антикражных систем для магазина

367
0

С развитием методов продажи товаров появилась объективная необходимость в обеспечении защиты товароматериальных ценностей. Известно, что в магазинах самообслуживания отмечается большое количество краж. Чтобы снизить риск потерь, специалисты предлагают монтаж антикражных систем в магазинах и прочих заведениях, где бывает большое количество посетителей. Подробно о таких системах можно узнать на сайте supremo.com.ua в любое удобное время.

В качестве противокражных систем сегодня используются следующие виды устройств:

1. Радиочастотные системы;

2. Акустические и магнитные системы;

3. Системы, не требующие установки в пол.

Благодаря использованию таких средств контроля в магазине можно сократить потери на 90 и более процентов. Таким образом, можно сократить численность охранников и расходы, связанные с оплатой их труда. Кроме того, продавцы будут больше уделять внимание качеству обслуживания, поэтому объем товарооборота существенно увеличится.

Среди самых популярных антикражных устройств, используемых в настоящее время, можно приобрести следующие виды оборудования:

· Антикаржные системы в комплексе;

· Датчики защитные;

· Электронные счетчики посетителей;

· Ценники электронные считываемые;

· RFID считывающие устройства;

· Деактиваторы;

· Системы противокражные радиочастотные;

· Акустические магнитные системы и датчики;

· Крючки для перфорированных панелей;

· Защитные крючки для экономпанелей;

· Коннекторы для подзарядки;

· Прочие защитные устройства.

Для того чтобы обеспечить правильную установку защитных противокражных систем и приспособлений, можно воспользоваться услугами специалистов. Они правильно установят оборудование и защитные устройства, обеспечат качественный монтаж и запуск в эксплуатацию в условиях действующего магазина.

Таким образом, можно получить гарантию качества не только на товары – антикражные устройства, но также и на их профессиональную установку. О том, как правильно пользоваться антикражными средствами, расскажут опытные профессионалы продающей компании. Оставить заявку на покупку и монтаж антикражных систем можно на сайте компании Supremo в любое время.