Домой Рабочие темы Система противопожарной системы BONTEL

Система противопожарной системы BONTEL

718
0

Современный мир не стоит на месте. Именно поэтому с каждым днём появляется всё больше и больше различных предприятий, магазинов, офисов и прочих зданий. Но вместе с этим всегда очень важно помнить о правилах техники безопасности, иначе может возникнуть множество неприятных последствий. В настоящее время обязательно наличие системы пожаротушения, а также необходимо наличие оборудования для тушения пожара в любом здании и помещении. В интернет-магазине https://bontel.ru/production можно приобрести товары, которые значительно снизят риски компании и сэкономят бюджет. К тому же, весь ассортимент продукции разработан российскими специалистами по пожарной безопасности. Следует отметить, что все изделия и материалы проходят тщательное тестирование в независимых лабораториях, где получают соответствие требованиям к средствам пожаротушения.

Система противопожарной системы BONTEL может быть установлена на различных объектах. Сюда входят объекты частной собственности, технологические объекты, объекты социальной инфраструктуры и промышленные объекты. Группа компаний BONTEL существует на рынке очень много лет и всё время специализируется на том, чтобы в области пожарной безопасности внедрить современные высокотехнологичные решения и стандарты, а также обеспечить комплексную безопасность на объектах промышленного, а также гражданского и военного назначения. Эффективность таких технологий достигается благодаря множеству факторов.

Преимущества системы противопожарной системы BONTEL:

· Происходит вытеснение кислорода из области горения;

· Образовывается защитная плёнка, которая предотвращает повторное возгорание;

· Поверхность охлаждается, благодаря чему исключается тление;

· Эффективность системы, если сравнивать с другими системами. Расходуется минимальное количество огнетушащего состава;

· Безопасность для человека и экологии;

· Простота монтажа и обслуживания системы;

· Долгий срок эксплуатации;

· Гарантированная работа установок;

· Развитая дилерская сеть;

· Не требуется частое техническое обслуживание

· Высокое качество всех материалов;

· Системы можно применять в любых условиях- отсутствие инфраструктуру, климатические условия и прочее;

· Происходит подмешивание состава в уже существующие системы пожаротушения, благодаря чему система становится эффективнее в 10 раз.