Домой Рабочие темы Торговая площадка для лесной отрасли

Торговая площадка для лесной отрасли

395
0

Широким спросом у людей пользуется продукция лесной отрасли, сюда можно отнести не только дрова и пиломатериалы. Но и различные деревянные изделия, посадочный материал, круглый лес и многое другое. Люди, столкнувшиеся с необходимостью приобретения, либо реализации продукции лесной отрасли впервые, сталкиваются со сложностями в поиске площадки, на которой можно было поместить объявление о приобретении, либо продаже интересующих товаров.

Прекрасным выходом, как для производителей продукции лесной отрасли, так и для организаций, занимающихся ее реализацией, либо клиентов является использование портала ЛеснойРесурс.РФ. Для посещения данного портала необходимо перейти по ссылке woodresource.ru, попав на главную страницу сайта, пользователи смогут ознакомиться с особенностями торговой площадки ЛеснойРесурс.РФ, именно здесь

можно разместить самостоятельно разместить объявление о реализации продукции лесной отрасли, либо найти объявление о продаже необходимых Вам материалов.

Для того чтобы работа с порталом ЛеснойРесур.РФ была для Вас максимально полезной, следует:

· Разместить здесь как можно больше объявлений, создавая объявление для каждого товара, реализацией которого Вы занимаетесь, чтобы ничего не упустить из виду, рекомендуется выполнить подачу объявлений, опираясь прямо на Ваш прайс-лист. Шанс продажи Вашей продукции будет выше, если для каждой позиции из прайса будет создано собственное объявление.

· Компаниям рекомендуется размещать здесь свои объявления не только в категории «Продам», но и использовать категорию «Куплю», так, Вы сможете из первых уст узнать информацию о стоимости продукции от производителей и подрядчиков.

· Для быстрой продажи своей продукции. Портал предлагает своим пользователям воспользоваться услугой «Мгновенный результат». Размещение объявления в этой категории. Привлечет к Вашей компании и реализуемому товару существенно большее внимание. Ознакомиться с условиями размещения объявления с помощью этой услуги, можно на сайте компании в разделе о платных услугах.

Для того чтобы подать объявление на портале ЛеснойРесурс.РФ необходимо:

· на главной странице сайта найти необходимую категорию объявлений «Куплю», либо «Продам» и кликнуть по кнопке «подать объявление» расположенной рядом.

· Выбрать из появившегося списка категорию товара, продажу, либо приобретение которой, Вы планируете совершить.

· Выбрать регион, в котором Вы находитесь.

· Заполнить появившуюся форму. В ней необходимо указать информацию о своей организации и охарактеризовать товар, приобретение, либо продажу которого Вы планируете совершить. Сюда же можно добавить фото товара, а также прикрепить ссылку на видео обзор товара на платформе Youtube. Здесь же рекомендуется указать контактную информацию, для связи потенциальных клиентов с Вами.