Домой Рабочие темы Какие специалисты востребованы в ПАО Северсталь

Какие специалисты востребованы в ПАО Северсталь

846
0

Компания ПАО «Северсталь» является одной из ведущих компаний в горнодобывающей и металлургической областях Российской Федерации. В структуру данной компании входит около семидесяти предприятий, которые занимаются добычей угля, руды, а также их переработкой. Кроме того предприятия данной компании занимаются металлообработкой, проектированием, сбытом и сервисом. Главный офис ПАО «Северсталь» расположен в Москве. Компания существует с 1955 года. В последнее время данная фирма очень активно развивается. Также она занимает ведущие места по показателям эффективности и рентабельности на мировом уровне.

Работа в ПАО Северсталь, вакансии можно найти в сети интернет пройдя по ссылке: http://mining24.ru/metallurgy/rabota-v-pao-severstal-vakansii/. Наибольшее количество специалистов требуются в головной офис компании. Здесь открыты вакансии в области юриспруденции, менеджмента, проектирования, продаж. В одном из филиалов компании в городе Череповце требуются специалисты автоматизации, программного обеспечения, радиационной безопасности, инженерно-технические работники, медицинские работники, машинисты подъемных кранов, техники и слесаря. Также подобные вакансии открыты и в других филиалах компании ПАО «Северсталь», в частности в городах Волгоград, Орел, Сургут, Ярославль, Воронеж и других. Данная компания предлагает вакансии с обучением как людей с опытом, так и молодых специалистов. Работники компании имеют стабильный карьерный рост и профессиональное развитие. Все требуемые специалисты будут иметь относительно высокую заработную плату. Также предусмотрены регулярные премии и бонусы. Более подробно о них можно будет узнать при прохождении собеседования. Заявку для устройства на работу в тот или иной филиал компании можно подать через официальный сайт. При этом будет оплачен переезд, и проживание тем, кто пройдет отбор.

ПАО «Северсталь» представлена в интернете официальным сайтом: severstal.com. Здесь можно найти много информации об истории данного предприятия, его деятельности, продуктах и услугах компании. Сайт выполнен достаточно просто и понятно. Его меню очень удобное.