Домой Имидж Модные головные уборы осени 2015

Модные головные уборы осени 2015

293
0

Наверняка, уже все модники и модницы задумывались над тем, что будет модно носить на своей любой головушке этой осенью. Для того, чтобы вы не блуждали просторами интернета в поисках модных тенденций, мы подготовили для вас рейтинг того, что будет модно этой осенью. Надеемся, что вам понравиться. Ни у да, подборка является унисекс, так что подойдет как для мальчиков, так и для девочек.Наверняка, уже все модники и модницы задумывались над тем, что будет модно носить на своей любой головушке этой осенью. Для того, чтобы вы не блуждали просторами интернета в поисках модных тенденций, мы подготовили для вас рейтинг того, что будет модно этой осенью. Надеемся, что вам понравиться. Ни у да, подборка является унисекс, так что подойдет как для мальчиков, так и для девочек.
Итак, на последнее, но почетное место мы поставили так называемые шапки-носки. Они очень и очень модны этой осенью. Предпочтительные цвета – черный, темно-зеленый, темно-синий, темно-красный, бордовый, фиолетовый. В общем, те цвета, которые вы привыкли носить летом, но темнее. Привыкайте в этом. Для девушек актуально носить такие шапки на накрученные крупными локонами волосы .
Кстати, осень — пора позаботиться о даче — купите качественный водосток на http://www.vek-krovli.ru/vodostok-mp-modern.html.
Второе место мы отдали кепкам. Да-да, цветным и красивым кепкам. Вот только любителям страз и пайеток в этом сезоне придется нелегко, потому что кепки модны простые. Точнее сказать, это даже не кепки, а кепи. Тканевые. Особенно актуальными являются кепи в шотландскую клетку. Красные, серые, черные – да какие угодно. Особенно хорошо в таких кепках девушкам, которые имеют пышные волосы.
Ну и самое главное первое место мы отдали, конечно же, шляпам! Шляпы – это то, что обязано быть в гардеробе каждого модника и каждой модницы. Если хотите соответствовать модным тенденциям, то вы просто обязаны прикупить себе так называемую «хипстерскую», шляпу. Она может быть со свободными краями, или же с круглыми. Цветными, белыми, красными, черными. Да какими угодно. Но если посмотреть на основные дизайнерские коллекции, то в предпочтении, конечно, бордовые, черные и хаки-шляпы. Так что берите себе на вооружение.
Надеемся, что вам понравилась наша подборка. Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех новых тенденцй.