Домой Имидж Джинсы лета 2016

Джинсы лета 2016

636
0

Ищите модные джинсы на осень? Мы вам в этом поможем – не сомнивайтесь! Вашему вниманию предлагается обзор модных джинсов лета 2016 года.Ищите модные джинсы на осень? Мы вам в этом поможем – не сомнивайтесь! Вашему вниманию предлагается обзор модных джинсов лета 2016 года.

Итак, первые и, пожалуй, самые модные – джинсы бойфренда. Они должны быть потертыми и немножко рваными, но не сильно – дырочки должны быть аккуратными. Такие джинсы идеально походят под белые и черные однотонные облегающие майки, а также под белые мужские рубашки.
Идеальный образ с рванными джинсами бойфренда: светлые джинсы, черный, или коричневый классический ремень, мужская (по крою) рубашка, с расстегнутыми до верхнего края бюста пуговицами, заправлена в штаны. Красные туфли-лодочки на шпильке, или классические черно-белые кеды. Красная подама и распущенные волосы. Сумку лучше выбирать или большую, или маленькую, предпочтительно черного цвета (можно красного). Такой образ, не смотря на свою дерзость, довольно деловой. Так можно ходить на работу, на деловые встречи, к юристу и т.д. Кстати, если вам необходим адвокатский кабинет Сочи — перейдите по ссылочке и получите всю необходимую информацию.

Вторые модные джинсы – экстра-зауженные. Они не идут полным и слишком худым, они подходят исключительно для девушек с подкаченной попкой и красивыми бедрами.
Идеальный образ с такими джинсами: джинсы такого кроя с нормальной, или с высокой посадкой, свободный свитер, или рубашка на выпуск. Следите за тем, чтобы цветной была только одна вещь. То есть если надеваете варёнки, то лучше надевать однотонный свитер, или рубашку.

Третьи популярные и модные джинсы – черные зауженные с разрезами на коленках. Такое себе совмещение рванных джинсов и зауженных. Этот тренд ввели хипстеры, но он сейчас популярен не только в этой субкультуре, все приверженцы бунтарского стиля одежды хоть одним глазом да окидают подобный стиль. Смотрится довольно хорошо, особенно если правильно совмещать. Кстати, такие джинсы вы можете и сами сделать с помощью обычных маникюрных ножниц. Так что можете даже старые джинсы превратить в новые и модные.