Домой Имидж Как выбрать модную юбку?

Как выбрать модную юбку?

236
0

Фасон юбки напрямую будет зависеть от используемого покроя, и он будет точно определять ее конечный внешний облик, а также отвечать за ее форму. Так если вы выбираете юбку, то вам однозначно стоит для начала узнать, какие бывают разновидности юбок, вот сейчас некоторые из них мы сейчас с вами и рассмотрим. Вы можете найти юбки от производителя высокого качества по оптимальным ценам, обратившись в компанию endea.

Прямая

Классическая юбка, которая идет с одинаковой шириной, идущая по всей длине это касается  области талии, бедер, по нижнему краю), обычно такие юбки отшивают с применением плотной ткани. Такая юбка удачно будет смотреться на всех разновидностях телосложения и отлично выглядит с обувью, которая идет на высоком каблуке.

 

Карандаш

Узкая обтягивающая фигуру юбка,подчёркивающая все достоинства идет чуть ниже колен. Как правило, обладает высокой талией, и разрез идет снизу прямиком на задней стороне. Подойдет такая юбка для стройных женщин, она способна удачно повторить силуэт в талии и бедрах. Смотрится формально и элегантно весьма удачное сочетание с классическими рубашками, высокими каблуками.

 

Солнце

Пышная юбка она идет с акцентным круговым кроем, начиная от талии, такая юбка имеет расклешенную форму. Она отлично будет смотреться на женщина, у которых идет весьма тяжелый верх и все потому, что она сможет уравновесить фигуру, добавив необходимого объема бедрам.

 

А-силуэт

Юбка в виде треугольника или буквы А, отличается наличием высокой талии, имеет постепенное расширение, начиная с бедер доходя прямиком до подола. С помощью такой юбки можно будет добиться созданию красивых изгибов в фигуре. Так линия подола сможет заметно уравновесить плечи, создав те самым идеальный силуэт под названием песочные часы. Как правило их отшивают с применением жесткой ткани, чтобы поддерживать форму. К таким тканям можно отнести деним, кожу, твид и парчу.

Плиссе

Расклешенная юбка у нее имеются небольшие складки в форме гармошек они располагаются по всей длине юбки, как правило, такую юбку отшивают с применением достаточно легких тканей.

 

Тюльпан

Юбка,у которой идет объем расположенный в области бедер она имеет форму бутона тюльпана и все благодаря складкам ткани.