Домой Имидж Как подобрать пуф для интерьера квартиры?

Как подобрать пуф для интерьера квартиры?

156
0

Порой квартире не хватает какой-то изюминки, ею может стать хорошо подобранный пуф. Большой выбор пуфов на сайте dls.ua. Но это такой предмет мебели, который обязательно должен проходить именно к вашему интерьеру. Порой пуф может быть прекрасным дополнением к интерьеру, а иногда и яркой ноткой. Важно, чтобы хороший путь был устойчивым, подходил по высоте. В зависимости от цели, подбирается подходящая жесткость, форма и обивка.

  1. Прихожая. Оформления этого помещения очень важно. вся мебель здесь должна быть не только функциональной, но и стильный. пуфик может стать незаменимым. Лучше всего выбирать каркасный с мягкой крышкой, если же вам такой вариант не по душе, то тогда на твердую поверхность хорошо подойдут подушки, которые можно менять по настроению. Можно использовать пуфик-коробку, он как ящик для обуви. Любой пуф должен сочетаться с элементами интерьера. Если у вас темное помещение, тогда лучше выбирать пуф светлых тонах. А материал нужно подбирать так, чтобы он идеально вписывался в окружающую его условия.Для прихожей подойдет кожзаменитель, уход за ним не такой сложный.
  2. Гостиная. Если вы выбираете пуфик для этого помещения, тогда лучше выбирать велюр или бархат. Этот предмет мебели отлично разбавит обстановку. Тем более, если вы приобретете пуфик необычного цвета. Бирюзовые, ярко-красные оттенки сейчас самом расцвете сил. Также все немало зависит от размера и формы.

Круглые. Это универсальный вариант для небольших помещений. Лучше ставить в угол.

Прямоугольные. Хорошо будут смотреться у дивана или кресла, но при условии, что их высота будет совпадать. Хотя, всяко выгоднее будет смотреться пуфик ниже других интерьерных деталей.

С жёсткой покрышкой. Такте пуфики часто используются вместо кофейного столика. Тогда лучше выбирать материал из дерева.

  1. Кухня. В таком помещении не часто хватает места на пуфик. Но, если все-таки вы решили, то однозначно покупайте деревянные и с водостойким покрытием. Это позволит вам занять его какими-либо вещами, сделать более мобильным.
  2. Спальня. Вот в этом помещении пуфик либо должен быть одного цвета со всей мебелью, либо сочетаться с подушками и занавесками, если вы решили выбрать яркий вариант. Спальня – это личное место хозяев квартиры, поэтому весь дизайн основывался только на их желаниях.