Домой Имидж Основные преимущества лазерной эпиляции лица

Основные преимущества лазерной эпиляции лица

305
0

Борьба с лишними волосами беспокоит многих представительниц прекрасного пола. Использовать пинцет или восковые палочки достаточно больно, поэтому появилась такая услуга, как лазерная эпиляция лица. Это новый и безболезненный метод, для удаления нежелательных волосков.

Сделать качественно лазерную эпиляцию лица можно у https://coolaser.clinic/lazernaya-epilyacziya-licza/. Это самая передовая технология на рынке, которая использует импульсивный метод эффективной подачи энергии в волосяные фолликулы. На сайте представлены актуальные цены на услуги. Также есть перечень актуальных вопросов, где можно посмотреть ответы на интересующие темы по поводу лазерной эпиляции. Записаться на приём или консультацию можно по номеру телефона или в окне «записаться на консультацию».

Лазерная эпиляция лица позволяет помочь в избавлении от нежелательной растительности на долгий срок. Плюс ко всему, в отличие от шугаринга или бритвы, процедура абсолютно безболезненна. Клиент не испытывает дискомфорта вовремя и после услуги.

Преимуществом данной процедуры является время проведения, всего 15-20 минут.

Лазерную эпиляцию лица можно проводить в любое время года, если курс проходи летом, то нежелательно появляться под открытым солнцем в течении двух недель, также необходимо пользоваться солнцезащитным кремом.

Для тех, кто страдает от аллергических реакций процедура разрешена, лазерный луч является гипоаллергенным препаратом. Он оказывает на кожу противовоспалительное действие и убивает бактерии. После проведения курса лазерной эпиляции клиенты не сталкиваются с проблемами вросших волос, которые могут возникнуть от других видов эпиляции. Лазер легко справляется с волосками любых цветов, толщины и размеров.

При выборе мастера необходимо удостовериться, что оборудование сертифицировано и исправно, чтобы кожа не подвергалась травмам и другим неприятностям. Также перед процедурой обязательно проконсультируйтесь со специалистом по наличию противопоказаний для лазерной эпиляции лица. К ним относят: беременность и грудное вскармливание, родимые пятна в зоне эпиляции, повреждения кожи и открытые раны, герпес, инфекционные заболевания.