Домой Имидж Как научится подбирать стильную и недорогую одежду

Как научится подбирать стильную и недорогую одежду

192
0

Наверняка каждую представительницу прекрасного пола часто посещают мысли о правильности выбора и подбора одежды. В интернет магазине https://markformelle.by женская одежда представлена в огромном изобилии фасонов и моделей. Любая женщина хочет выглядеть стильно, модно, привлекательно и в тоже время не тратить на гардероб огромных денег. Многие дамы считают, что в совершенстве знакомы со всеми правилами подбора одежды, уверенны в себе и даже не подозревают, что их образы оставляют желать лучшего.

Рассмотрим основные принципы правильного подбора одежды для прекрасной половины человечества:

· Для начала следует определиться с перечнем цветов, которые подходят Вашей внешности, не делают Вас угрюмой и серой, либо чересчур броской. Узнать цвета, которые максимально подходят Вашей внешности можно с помощью определения Вашего цветотипа.

· Определить тип своей фигуры и в соответствии с ним составить список фасонов одежды, максимально подчеркивающих ее преимущества, и скрывающих недостатки

· Приобретать вещи, изготовленные из качественных и добротных тканей, даже самый обычный фасон платьев из простой, но качественной ткани, будет выглядеть куда солиднее чем сшитая, с соблюдением всех требований моды вещь, из дешевых материалов. Возможно, стоимость вещи из качественной ткани будет немного дороже, но стоит учитывать, что и срок ее верной службы будет куда больше.

· Еще одним важной особенностью женского гардероба является уместность вещей. Приобретая вещь, следует учитывать свой род деятельности и статус, а также Ваш возраст и принципы. Проявлением отсутствия вкуса считается использование «всего лучшего сразу», то есть излишнее усердие в модных или нарядных вещах, а также новинках. Сюда же можно отнести и использование излишнего количества ювелирных украшений.

· При выборе одежды стоит отталкиваться от модных тенденций, одеваться просто, лаконично, интеллигентно. Именно в этом и проявляется настоящий вкус.

· Еще одним важным критерием выбора одежды является ее удобство и функциональность. Часто бывает так что, например, джинсы сели не плохо, но очень сильно передавливают в животе, либо бедрах. Использование такой одежды подарит лишь дискомфорт и не принесет никаких положительных эмоций.