Домой Имидж Советы по выбору куртки для полной женщины

Советы по выбору куртки для полной женщины

856
0

Хотите обновить гардероб в наступающем сезоне? Этой осенью купите себе новую куртку на сайте https://bogatir.com.ua/zhenshchinam/verhnyaya-odezhda-1/kurtki-1/. Вам интересно, какую модель выбрать? Кожаная байкерская куртка, стеганая куртка или джинсовая катана? Откройте для себя модные и неподвластные времени стили. Узнайте, какие материалы практичны и просты в уходе. Прочтите, как ухаживать за курткой каждый день и выберите идеальную модель.

Какой должна быть куртка для полных женщин?

  1.  Подходящего размера.
  2.  Не стесняющая движение.
  3.  Из приятного материала.
  4. Подчёркивающая достоинства фигуры.

Какую весеннюю куртку выбрать?

Кожаная куртка

Байкерская куртка вне времени и всегда актуальна. Это идеальный крой как для осени, так и для весны. В этом сезоне правят не только черные модели. Если хотите выделиться, выбирайте необычные узоры и детали — вышитый цветочный узор, бахрому и, прежде всего, необычный цвет. Пастельные кожаные куртки идеально подходят для весны. Вместо классической черной кожаной косухи выбирайте карамельную или светло-серую замшу.

Как носить куртку? Кожаная байкерская куртка подходит практически к любому случаю. Её можно сочетать как с брюками, так и с легким платьем из тюля с цветами. Модель оверсайз с широким расстегнутым поясом подходит к джинсам и к повседневному стилю.

Удобные спортивные куртки

Вы ставите комфорт на первое место? На весну выбирайте удобную куртку спортивного покроя, обязательно с капюшоном и трикотажем. Куртка-бомбер, популярная уже несколько сезонов, постепенно перестает быть номером один, но в магазинах все еще можно найти самые разные модели. Весной выбирайте бомбер с цветочным мотивом, который нарушит повседневный характер этого фасона. Спортивные куртки подходят не только для повседневных прогулок. Правильно оформленные, они будут смотреться даже с обувью на высоком каблуке.

Джинсовая куртка всегда в моде

Модель, которая никогда не надоест — джинсовая куртка. Она возвращается каждую весну, и её часто с удовольствием выбирают. Весной особенно стоит выбирать катаны из легкого денима. Как носить джинсовую куртку? Приталенные модели более элегантны и хорошо сочетаются с платьями. Джинсовая куртка оверсайз отлично подойдет для повседневного ношения и разнообразит даже обычный ннаряд. В магазинах секонд-хенд можно найти модные винтажные жакеты из качественного плотного материала.