Домой Имидж Виды нарощенных ресниц

Виды нарощенных ресниц

266
0

Современная бьюти индустрия позволяет представительницам прекрасного пола иметь ухоженную внешность, завоевывающую комплименты от мужчин. Одной из самых известных и популярных процедур стало наращивание ресниц, делающее взгляд более пленительным и открытым – такие технологии позволяют девушке тратит меньше времени на повседневный мейк-ап и всегда выглядеть идеально. Чтобы выбрать лучшего лешмейкера, делающего свою работу быстро и качественно, стоит перейти на сайт салона красоты и ознакомиться с прайсом услуги.

Что нужно знать перед посещением мастера? В первую очередь необходимо определиться со своими ожиданиями – помочь в этом нелегком деле сможет консультация специалиста. Наращивание производиться с помощью разнообразных техник, натуральными и искусственными материалами – среди самых популярных можно выделить соболя, шел и норку. Конечно же итоговый результат зависит от профессионализма мастера, поэтому даже искусственные реснички будут радовать вас, если имеет место быть аллергия на применяемые материалы.

Традиционно наращивание ресниц подразделяется на классификации по объёму, а также технике наращивания. Поресничная работа выглядит максимально естественно, а пучковая метода позволяет добавить красивый объём ресницам. Самым востребованным объёмом считается классика – не бросается в глаза, лишь подчеркивает естественную красоту своей владельцы. Более шикарные объёмы начинаются с сегмента 1,5 d – в случае с двухмерным наращиванием используется пучок с двумя волосками, с трехмерным применим пучок с тремя ресничками и т.д.

Приходя к мастеру в салон, многие женщины уже имеют определенное представление о наращивании. Так, например, для объяснения своих предпочтений можно использовать контекст эффекта, который подбирается под внешность клиентки, разрез глаз и их форму. В последнее время пользуется бешеным спросом эффект, называемый «лучиками», этот тренд пришел к нам с запада от селебрити, также известен лисий удлиняющий глаза эффект и беличий, придающий взгляду некоторую искру и заигрывающую ноту. Только в салонных условиях мастер выполнит все ваши пожелания, воспользуется качественным материалом и клеем, который не оставит после себя раздражений и других неприятных ощущений.