Домой Имидж Что собой представляют круглые медальоны для петитов

Что собой представляют круглые медальоны для петитов

1244
0

Круглый медальон представляет собой кулон, который изготовлен из 2 частей и закреплены шарниром и замочками.

Вскрывающейся «книгой», они могут обладать разной конфигурацией, но, как правило,- это круглые формы, овальные формы, в форме сердца. Носит круглые медальоны CHARMON нужно на шее и на цепи или на ленточке. В древность эти кулоны на цепах носили прикрепив к пояску, к наряду, к кольцу, просто отыскиваться в карманчике. Данные украшения носили как женщины, так мужчины.

К медальону относится все раскрывающиеся кулоны, которые назначены для ношения на цепочке. Медальном также прозывают выпуклые рисунки, которые размещаются на скругленной или овальной конструкции.

Особенность данного медальончика содержится в том, что вовнутрь его можно положить что-либо маленькой величины. Популярные ценности, которые берегут в этих кулонах– фотоснимок возлюбленного человека. Кроме кулонов с фотоснимком внутри, существуют кулоны с прядкой волос, стихами, иконами, добрыми письмами, амулетами, и другими. Эта уникальность кулона производит его очень интимным для обладателя, заполняя медальон загадочным значением.

Сейчас в нашем мире кулон с фото– не самый модных аксессуар, но его обаяние зарождает определенную популярность. Их презентуют молодым девушкам, на День Рождение, 8 марта и скорее просто как аксессуар. Эта прекрасный неординарный кулон на сегодняшний день чаще производится из цветных или черных металлов и является бижутерией, хотя классическими остаются серебряными или золотые кулоны.

Данные аксессуары как медальоны на сегодняшний день совершенно не забыты. Но с иной стороны, и не являются и чересчур известными типами ювелирных изделий. Медальону пока, получается, сберегать свой шарм романтичности — к их избранию идут более скрупулезно, это обычно важный для человека аксессуар. Приобрести данное украшение можно в интернете на сайте ювелирного магазина. Это отличны подарок маме, сестре, жены и дочке. Подарите частичку своей души любимому человеку.