Домой Спорт Уменьшаем объем талии

Уменьшаем объем талии

642
0
Уменьшаем объем талии

Любая девушка найдет к чему придраться в своей внешности. И вот бы, казалось, все хорошо, но чего-то не хватает. Считаете, что для более идеального силуэта немножко уменьшить талию было бы шикарно? Вот советы, которые помогут вам. Ни для кого не секрет, что первым шагом к красивой фигуре…Любая девушка найдет к чему придраться в своей внешности. И вот бы, казалось, все хорошо, но чего-то не хватает. Считаете, что для более идеального силуэта немножко уменьшить талию было бы шикарно? Вот советы, которые помогут вам.

Ни для кого не секрет, что первым шагом к красивой фигуре является изменение питания. Те, кто подумал про строгую диету, ошибаются. Можно себе позволить многое, главное углеводы стараться употреблять до трех часов дня. Разнообразьте меню большим количеством свежих салатов, заправленных растительным маслом. Старайтесь не употреблять майонезы и соусы. Стакан кефира вечером не будет лишним. Пейте много жидкости, это могут быть чистая вода или зеленый чай. Поощрите свою печень, отказавшись от жареных и копченых блюд. Такая привычка принесет пользу и всему организму в целом. Лучше плотно позавтракать, а на ужин оставить легкую еду. После шести можно кушать, только важно помнить, что последний прием пищи должен быть минимум за три часа до сна. Так вы и ваш организм отдохнете.

Такие продукты как зерновые, бобовые, яйца, тофу, салат, шпинат, морепродукты, куриное мясо, цитрусовые способствуют сжиганию жиров. Уменьшите количество употребляемой соли. Вам ведь ни к чему лишние шлаки в организме, задержка жидкости и уменьшение обмена веществ.

Кручение хула-хупа поможет вам быстро увидеть результат ваших стараний. Дважды в день по 20 минут — и спустя месяц вы обладательница осиной талии. Существуют даже специальные фитнесс-курсы по данному направлению, подробнее смотрите на http://glavsport.ru/fitnessclubs.

Комплекс упражнений для косых мышц и живота тоже не будет лишним. Например, можно лечь на спину, убрав руку под голову, а вторую прижав к животу — так вы почувствуете, как работают мышцы пресса. Немного сгибаем колени, опускаем одну ногу на другую. И начинаем качать пресс, притягивая при этом локоть к колену. Начать следует с пяти раз на каждую сторону и постепенно увеличивать. Когда Вы достигнете 30 повторов, начинайте ускорять темп. Выполнять упражнения лучше спустя два часа после еды, достаточно через день.

Начните — и когда все вышеперечисленные правила войдут в привычку, для вас это уже станет образом жизни. А тонкая талия будет вас украшать много лет!