Домой Социум Независимая экспертиза квартиры после залива

Независимая экспертиза квартиры после залива

172
0

Как осуществляется независимая экспертиза квартиры после залива? В большинстве случаев, в связи с затоплением квартиры ломается огромное количество бытовой техники, портится мебель, ремонт в доме и так далее. Конечно, оценить весь ущерб стоит профессионалам. Для того чтобы выставить действительно четкую и понятную сумму и дальнейший план действий, необходимо обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые помогут рассмотреть вопрос изнутри и составят качественный план дальнейших действий.


Как осуществляется независимая экспертиза квартиры после залива? Вообще, данная экспертиза представляет из себя четкий план действий, который соблюдает абсолютно любая компания, предлагающая подобные услуги. В первую очередь, эксперт должен приехать в ту квартиру, которая была затоплена. Он визуально проводит осмотр всех потерянных предметов, а также оценивает степень повреждения. Также проводятся фото и видеофиксация нанесенного ущерба, для того чтобы в дальнейшем эксперты могли правильно высчитать стоимость потерянных денежных средств при затоплении. И последним этапом проведения экспертизы является составление экспертного заключения, в котором представлен полный список поврежденного имущества, а также его приблизительная стоимость.
Представленному плану соответствует абсолютно любая компания, ведь очень важно производить такой подсчет максимально качественно и действительно честно. В заключение абсолютно каждой экспертизы прилагается полноценный расчёт стоимости нанесенного ущерба. Данный расчет сделан абсолютно качественно, ведь присутствуют как видео, так и фото доказательства, которые абсолютно легко смогут подтвердить указанные на бумаге слова. Такой официальный результат  может предоставляться в судебных органах для взыскания нанесенного ущерба с тех лиц которые осуществили поток. Очень важно обращаться в проверенные и качественные компании, которые действительно соответствуют указанныму выше плану и выполняют все свои действия опираясь на него. Именно такая компания сможет составить качественное заключение экспертизы.