Домой Социум Установка пластиковых окон в Днепре

Установка пластиковых окон в Днепре

284
0

Самый частый вопрос на разных форумах и сайтах — где лучше покупать окна, покупатели получают одинаковый ответ — пластиковые окна лучше покупать у производителя. Давайте вместе выясним, почему этот совет так хорош.

Хотите окна вовремя? Обратитесь на завод

Продавец отличается от производителя тем, что первый покупает товары у производителя и перепродает их за свою дополнительную плату, в то время как второй производит их самостоятельно и продает по своим ценам. Производитель устанавливает условия заказа и никогда их не нарушает. Если клиент ограничен во времени, лучше не связываться с посредниками, которые могут задержать доставку по разным причинам. На представленном сайте https://alias.dp.ua вы можете купить качественные и надежные окна по выгодным ценам.

Исполнение обязательств

Средний срок службы металлопластиковых окон 30-40 лет. Поддержание показателей звукоизоляции и энергосбережения напрямую зависит от производственных условий на предприятии и от правильной установки окон в здании. Если вы заключили договор с производителем, он постарается выполнить свою часть сделки по максимуму и предоставит клиенту 100% гарантию возврата или устранения дефектов в случае несоблюдения данных обязательств. Нет сомнений в том, что у дилеров может быть такая же отличная команда по установке, но в случае осложнений процесс возврата будет отложен, потому что посредник сначала должен будет вернуть окно производителю, где оно будет либо принято для проверки, либо возмещено.

Цена

Конечно, производителю выгодно продавать свою продукцию. Завод делает для них скидку, что дает им возможность получать прибыль. Все очень просто. Приобретая пластиковые окна на заводе, вы получаете гарантированное качество из первых рук по разумной цене. Производитель несет ответственность за качество своей продукции не только до момента продажи конечному потребителю, но и до конца ее срока службы.

Теперь вы знаете, где стоит приобрести действительно качественные и надежные окна по выгодной для вас цене!