Домой Колонка редактора Виртуальный номер Польши: как подключить

Виртуальный номер Польши: как подключить

26400
0

Виртуальный номер на сегодняшний день является самым востребованным предложением телекоммуникационных компаний..С помощью такого номера можно принимать сообщения и звонки с любых номеров, при этом, нет необходимости в покупке стационарного телефона. Виртуальный номер удобен и надежен, потому как гарантирует удобство и полную конфиденциальность.

Какие особенности

Виртуальный номер https://hottelecom.net/virtual-number-of-poland.html  обладает следующими особенностями:

  • Наличие бесплатного тестового периода на 5 часов.
  • Бесплатный звонок по всей территории Польши.
  • Возможность бесплатно добавлять неограниченное количество номеров.
  • Бесплатный домен в зоне .pl.
  • Возможность добавлять номера в любой стране.

В результате Вы получаете номер с рекламой, как внутри Польши, так и за её пределами. Также виртуальный номер является гарантией безопасности вашей личной информации.

Таким образом, вы можете создать анонимный аккаунт в любом сервисе электронной коммерции и принимать платежи на свой счет, не боясь, что эта информация будет передана третьим лицам. Кроме того, можно создать виртуальный номер для Viber, Skype и любых иных систем..Если вы часто пользуетесь такими сервисами, то вы можете сохранить несколько номеров, и переключаться между ними в любой момент.

Как подключить

Чтобы подключить виртуальный номер необходимо заполнить форму регистрации. После проверки данных и подтверждения аккаунта вы сможете получить виртуальный польский номер.

При желании вы можете продлить срок действия номера с помощью специальной формы на сайте. Для этого вам нужно будет указать свой е-mail и оплатить продление. Номер будет продлен на следующий календарный месяц. При желании можно продлить номер на срок более одного месяца, для этого нужно будет пополнить баланс на сайте.