Домой Разное Точные анализы в современной медицинской лаборатории

Точные анализы в современной медицинской лаборатории

274
0

Точные анализы в современной медицинской лаборатории

Диагностика состояния организма является одним из ключевых моментов для любого человека, который желает сохранить собственное здоровье в отличной форме и максимально длительное время. Для этой цели потребуется своевременно сдать все необходимые анализы, на основании которых врач сможет составить представление о том, в каком состоянии находится его пациент. Крупные клиники могут предложить широкий перечень услуг, среди которых будут как качественные, так и количественные тесты. Одним из самых востребованных видов диагностики остается биохимическое исследование, которому подвергаются различные органы и системы организма. Также наличие заболеваний можно выявить в ходе исследований:

  • мочи;
  • крови;
  • эякулята.

Квалифицированная помощь в прохождении анализов

Во время прохождения консультации врач может назначить ревматологическое обследование с иммунным уклоном. В данном случае специалистам предстоит взять ревмопробы, которые помогут установить причину заболевания и незамедлительно перейти к лечению. Если у лечащего врача возникают подозрения о наличии паразитов в организме, то для подтверждения диагноза и назначения лечения потребуется пройти исследование кала и крови. Также во время копрограммы удается установить аллергические реакции и нарушения в работе, которые могут мешать нормальному пищеварительному процессу. Своевременно проведенная копрограмма дает возможность получить детальную информацию о дисбиотических нарушениях.

Анализы в лаборатории IQlab в Днепре https://iqlab.com.ua/ проводят с использованием современного оборудования, что позволяет пациентам получить наиболее точные результаты в самые сжатые сроки. Мы постоянно обновляем диагностическое оборудование, чтобы расширить спектр услуг, а также достичь высокого уровня качества, соответствующего европейским стандартам. Во время прохождения обследований нередко требуются тесты, позволяющие установить уровень гормонов в организме. Если же есть подозрения на неправильную работу поджелудочной железы, то потребуется выявить онкомаркеры, для чего не обойтись без современных технологий. Наиболее востребованными являются тесты, которые предполагают изучение крови. Например, анализ крови на свертываемость позволяет эффективно бороться с инфарктами и тромбофлебитами.