Домой Разное Гагарина надела вульгарное бикини на концерт в Крыму и шокировала фанатов

Гагарина надела вульгарное бикини на концерт в Крыму и шокировала фанатов

54
0

Гагарина надела вульгарное бикини на концерт в Крыму и шокировала фанатов

Певица Полина Гагарина показала фанатам в Instagram концертный костюм, в котором она собиралась появиться на сцене в Крыму, и взбесила их. Поклонники считают, что наряд артистки слишком вульгарный.

Мать двоих детей, певица Полина Гагарина приехала с концертной программой в Крым и сразу же расстроила поклонником. Артистка показала фанатам, в каком костюме будет выступать, но вместо комплиментов на нее посыпались осуждающие сообщения. Пользователи Сети заявили, что певице с сильным вокалом не нужно так вульгарно одеваться, потому что она и так соберет полный зал — ее ценят за голос.

В комментариях к посту Гагариной также отметился ее бывший муж, отец ее дочери Дмитрий Исхаков. Фотограф сделал замечание певице, которая и по его мнению нарядилась слишком откровенно.

«Ты ж мать!» — написал Исхаков и тут же заручился поддержкой фолловеров, которые отметили, что Гагарина начала раздеваться на сцене почти сразу, как только «избавилась» от фотографа.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Polina Gagarina ???????? (@gagara1987) 25 Сен 2020 в 9:47 PDT

Однако среди пользователей Сети нашлись и те, кто встал на сторону Гагариной. Поклонники считают, что певице абсолютно нечего стесняться с ее идеальной, по их мнению, фигурой. При этом они обратили внимание на то,что все пикантные места у артистки все равно прикрыты.