Домой Разное Обнаженная грудь Гордон на новом снимке выявила тайные желания фанатов

Обнаженная грудь Гордон на новом снимке выявила тайные желания фанатов

58
0

Обнаженная грудь Гордон на новом снимке выявила тайные желания фанатов

Скандально известная журналистка и правозащитница Катя Гордон опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram провокационную фотографию. Фанаты пришли в восторг от обнаженной груди женщины и предложили Гордон поужинать вместе.

Журналистка поразила поклонников новой фотографией в сексуальном платье. На снимке она предстала сидящей на бархатном диване. Гордон томно прищурила глаза и приоткрыла рот. Руку она положила на ключицу, приподняв немного вверх обнаженную грудь. Телеведущая подписала под фото, что в таких платьях хочется «званных ужинов» и «высокопарных разговоров».

«Помните: никто не обещал нам вторую жизнь… Проживем эту… как последнюю», — подписала Гордон.

Поклонники поразились внешностью журналистки. Некоторые назвали ее идеалом красоты и отметили, что в нее невозможно не влюбиться.

«Катенька, вы шикарная женщина, женственна и мягкая как шелк. Вы созданы для любви», — заявил фанат.

«Я готов вам сделать ужин», — предложил подписчик.

Однако не все поклонники оценили откровенный образ Гордон. Некоторые заметили, что платье выглядит слишком вызывающим и дешевым.

«Что-то не нравятся мне эти томные рожи», — заметил поклонник.

«Все при всем, но зачем еще грудь вываливать?», — вопросил фолловер.

Катя Гордон известна общественности своим скандальным поведением. Она нередко критикует отечественных звезд за зарабатывание на подписчиках в социальных сетях. Однако больше всего она запомнилась тем, что состояла в браке с известным телеведущим Александром Гордоном и адвокатом Сергеем Жориным. При чем за последнего журналистка выходила замуж два раза.

Обнаженная грудь Гордон на новом снимке выявила тайные желания фанатов