Домой Разное Анфису Чехову пристыдили за полуголое фото в одних трусах

Анфису Чехову пристыдили за полуголое фото в одних трусах

56
0

Анфису Чехову пристыдили за полуголое фото в одних трусах

Популярная актриса, теле- и радиоведущая Анфиса Чехова решила порадовать мужскую аудиторию своего микроблога в Instagram откровенной фотосессией, но столкнулась с непреклонными модераторами социальной сети, «забанившими» снимки.

Тем не менее одно фото актрисы все же прошло беспощадную модерацию и добралось до целевой аудитории: на кадре ведущая некогда популярного эротического шоу «Секс с Анфисой Чеховой» предстала в одних трусиках в роскошной ванне, обставленной свечами. В описании к посту телеведущая отметила, что хотела порадовать 35% своей мужской аудитории полуголыми фотографиями после неоднократных сообщений от мужчин.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 24 Сен 2020 в 11:56 PDT

Поклонники неоднозначно восприняли порыв телезвезды: некоторые сочли кадр слишком откровенным, напомнив Чеховой о наличии у нее сына.

«А сын увидит, ничего?» — пишет одна из подписчиц.

Другая поклонница отметила, что фотография Чеховой в стиле ню является попыткой привлечь к себе внимание, поскольку об актрисе в последнее время «подзабыли».

Отметим, что нашлись среди подписчиков и те, кто тепло воспринял такую активность кумира в социальной сети. Многие обратили внимание, что 42-летняя актриса отлично выглядит и может похвастаться подтянутой фигурой.