Домой Разное Названы лучшие места для заключения брака осенью в Москве

Названы лучшие места для заключения брака осенью в Москве

94
0

Названы лучшие места для заключения брака осенью в Москве

Названы лучшие места для заключения брака осенью в Москве

В столице назвали лучшие места для регистрации выездного брака осенью.

Как сообщает пресс-служба комплекса социального развития Москвы, первое место поделили особняк в Серебряном бору и усадьба «Остафьево» со старой липовой аллеей. Они расположены в живописных местах — идеальных для свадебных фотосессий в это время года.

«Осенние свадьбы отличаются великолепными элементами сезона — с помощью зеленых, желтых, оранжевых, красных и коричневых красок даже обычный городской парк превращается в сказочное место для фотосессии», — сказали в пресс-службе. Так же для регистрации брака подойдет гостиница «Националь» с видом на Красную площадь, особняк на Волхонке, особняк Спиридонова, усадьба Третьякова, усадьба Муравьевых-Апостолов, усадьба Васильчиковых и особняк «Роял», которые располагаются в самом центре столицы. Кроме того. можно зарегистрировать брак в современном пространстве «Согласие Hall» с панорамным видом на ботанический сад МГУ «Аптекарский огород».

Как отметили в пресс-службе, после торжественной церемонии бракосочетания пара сможет устроить фотосессию среди городских пейзажей.

Напомним, что всего в столице открыта 31 официальная выездная площадка для регистрации брака. С начала года в них прошло более 1,4 тыс. выездных регистраций брака. Подать заявление можно онлайн через Единый портал госуслуг, а также в отделе ЗАГС, к которому прикреплена выбранная площадка. Стоимость госпошлины остается прежней — 350 руб.