Домой Разное Рудова похвасталась идеальными ягодицами

Рудова похвасталась идеальными ягодицами

71
0

Рудова похвасталась идеальными ягодицами

Российская актриса Наталья Рудова опубликовала в своем Instagram очередной провокационный снимок. Девушка похвасталась безупречной фигурой в мини-бикини.

Актриса часто радует своих подписчиков пикантными и откровенными фотографиями. В этот раз Рудова предстала перед аудиторией в миниатюрном купальнике розового цвета на фоне живописной природы. Девушка повернулась спиной к зрителю в расслабленной позе: руки откинула назад, голову подняла к солнечному небу, распустила волосы и прикрыла глаза. В таком ракурсе поклонники артистки смогли рассмотреть ее оголенные ягодицы, тонкую талию и оценить ровный загар.

«Тянитесь к свету, господа и тогда свет будет тянуться к вам, неизменно делая вашу жизнь прекраснее», — подписала фото Рудова.

За девять часов публикация актрисы набрала более 68 тысяч лайков. При этом Рудова ограничила возможность комментировать свои снимки. Возможно, такое решение со стороны актрисы последовало после многочисленной критики от фолловеров в адрес ее склонности демонстрировать провокационные фото.

Рудова похвасталась идеальными ягодицами