Домой Разное Пригожин призвал не осуждать Ваенгу за отношение к Афине на шоу «Голос...

Пригожин призвал не осуждать Ваенгу за отношение к Афине на шоу «Голос 60+»

160
0

Пригожин призвал не осуждать Ваенгу за отношение к Афине на шоу "Голос 60+"

Певица Елена Ваенга поступила честно, решив не поворачиваться во время выступления Афины на шоу «Голос 60+». Об этом заявил продюсер Иосиф Пригожин. Он призвал не осуждать артистку за это.

Ваенга призналась, что не повернулась к Афине, потому что сразу узнала ее. Она не хотела, чтобы ее действия сочли за «блат». Афина позже в соцсети Instagram пожаловалась на поступок Ваенги. Певица рассказала, что та занимала у нее деньги на покупку машины, когда еще не была популярной артисткой.

Пригожин заявил изданию New Inform, что считает ситуацию двоякой. Он думает, что Елена Ваенга могла бы и повернуться к подруге. Афина же, по его мнению, выступила не очень удачно. Продюсер не уверен, что артистки захотят общаться друг с другом в будущем.

«Я даже не знаю, будут ли они с Еленой общаться после этого «Голоса». Вопрос в том, хватит ли у Афины мужества и стойкости оценить поведение Ваенги в том или ином виде», — подчеркнул Пригожин.

Члены жюри, по мнению продюсера, имеют право не поворачиваться к участнику шоу. Это их выбор, который не стоит критиковать.