Домой Разное Заедающая стресс Королева нецензурно выругалась после измены Тарзана

Заедающая стресс Королева нецензурно выругалась после измены Тарзана

56
0

Заедающая стресс Королева нецензурно выругалась после измены Тарзана

Скандал вокруг Сергея Глушко уже больше недели продолжает накаляться. Общественность обвиняет стриптизера в неверности супруге Наталье Королевой, которая несколько часов назад впервые заговорила после шокирующего признания мужа в измене.

Королева опубликовала в своем Instagram серию сторис, на которых запечатлена вместе со своей подругой. Исполнительница спела своей знакомой песню о дружбе, делая акцент на том, что настоящий товарищ никогда не бросит в трудной ситуации и всегда поможет справиться с проблемами.

Поделиться своими переживаниями Королева захотела в одном из ресторанов Москвы. Там звезда заказала себе большое кремовое пирожное с ягодами, отметив, что лучший метод для устранения стресса — десерт.

«С кем еще можно бухнуть, посидеть и … перетереть весь тот (Прим. ред. — нецензурное слово), который… Ладно», — выругалась Королева.

Несколько дней назад Тарзан выложил в Сеть видеообращение, в котором признается в неверности своей жене. По его словам, мошенницы накачали его психотропными веществами и сняли провокационное видео с целью дальнейшего шантажа. Однако вскоре артист удалил ролик.