Домой Разное Гагарина появилась на открытии бутика Dior в платье с вырезом до пупка

Гагарина появилась на открытии бутика Dior в платье с вырезом до пупка

43
0

Гагарина появилась на открытии бутика Dior в платье с вырезом до пупка

Певица Полина Гагарина произвела фурор на торжестве в честь открытия обновленного бутика Dior. Артистка отдала предпочтение классическому черному платью с глубоким вырезом до пупка, подобрав под образ черные очки и золотой кулон на изящной цепочке.

Украшение призвано акцентировать внимание на V-образном вырезе, отметила певица. Образ Гагарина подбирала из осенней коллекции, платье сделано с использованием остроконечных лацканов.

Певица ранее стала гостьей дня рождения продюсера Армана Давлетярова. На мероприятии присутствовали все звезды российского шоу-бизнеса, в частности Сергей Лазарев, Ани Лорак, Алла Пугачева и другие. И пока одни пользователи Instagram критикуют совместную фотографию Лазарева, Лорак и Гагариной за чрезмерный фотошоп, другие высказываются о своих подозрениях относительно отношений между Гагариной и Лазаревым.

Совсем недавно певица развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым и вот уже радует поклонников новыми фотографиями в компании мужчин. Фанаты сейчас активно обсуждают фото Лазарева и Гагариной, на которой артистка загадочно улыбается, приложив голову к плечу исполнителя.

Гагарина появилась на открытии бутика Dior в платье с вырезом до пупка