Домой Разное Ягудин пошлой шуткой унизил Михалкову на съемках «Ледникового периода»

Ягудин пошлой шуткой унизил Михалкову на съемках «Ледникового периода»

52
0

Ягудин пошлой шуткой унизил Михалкову на съемках "Ледникового периода"

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин на съемках шоу «Ледниковый период» отпустил сальную шутку в сторону участницы проекта, актрисы Надежды Михалковой. Фигурист решил объяснить своей 18-летней соведущей откуда берутся синяки на коленях.

Недавно в «Лужниках» прошли съемки нового сезона шоу»Ледниковый период». Участники проекта, чтобы откатать программу на отлично, долго и упорно тренируются. Во время репетиций, а порой и на выступлениях, они получают серьезные травмы.

Ведущая шоу, фигуристка Алина Загитова после выступления Надежды Михалковой и Максима Маринина обратила внимание на большие синяки на коленях актрисы. Олимпийская чемпионка как никто понимает, насколько тяжело приходится новичкам на льду.

«Я хотела сказать, чтобы наши зрители поняли, насколько наши спортсмены… какие травмы они получают», — отметила Загитова.

Однако 18-летняя фигуристка не смогла закончить фразу, поскольку ее перебил соведущий Алексей Ягудин. Он решил пошутить, что Загитова еще не знает откуда действительно берутся синяки на коленях. Ягудин разъяснил Алине Загитовой, что такие травмы получают от других занятий, а не от фигурного катания.

Спортивный обозреватель Елена Роднина назвала «стыдом и срамом» шутку Ягудина. Она надеется, что Первый канал вырежет из эфира это высказывание, сообщает издание «Актуальные новости». По ее мнению, фигурист оскорбил сразу двух людей: мать двоих детей Надежду Михалкову и чемпионку Алину Загитову.