Домой Разное Пугачева и Галкин отметили семилетие детей Лизы и Гарри — Новости

Пугачева и Галкин отметили семилетие детей Лизы и Гарри — Новости

61
0

Пугачева и Галкин отметили семилетие детей Лизы и Гарри - Новости

Недавно семья юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой отмечала главный праздник: детям звездной четы — Лизе и Гарри — исполнилось семь лет.

Максим Галкин опубликовал видео на своей странице в Instagram, в котором сообщил, что они отмечают семилетие детей Лизы и Гарри. Дети сначала обменялись подарками друг с другом, а затем начали поздравлять звездных родителей. Гарри преподнес Пугачевой букет роз, а для сестры приготовил стихотворение и рисунок. Лиза в свою очередь подарила ему собачку, сделанную из бумаги, а также трогательное письмо с пожеланиями.

«7 лет — наш главный день! С днем рождения, детки», — подписал ролик Максим Галкин.

Пугачева и Галкин отметили семилетие детей Лизы и Гарри - Новости

Затем звездные родители вручили наследникам подарки — конструкторы Lego и планшеты. Галкин отметил, что само торжество состоится позже, поскольку детям сегодня нужно в школу. В этом году Лиза и Гарри отправились в первый класс. Также юморист поблагодарил своих подписчиков за поздравления и теплые слова в адрес детей, пишет издание OAnews.

Несмотря на юный возраст, дети Галкина и Пугачевой обзавелись большим количеством поклонников в Сети. Они считают, что дети унаследовали артистизм и харизму от звездных родителей и пророчат им большое будущее.