Домой Разное В Сети обсуждают причины расставания Тимати и Анастасии Решетовой

В Сети обсуждают причины расставания Тимати и Анастасии Решетовой

57
0

В Сети обсуждают причины расставания Тимати и Анастасии Решетовой

Источник изображения: Instagram @volkonskaya.reshetovaПоклонники до сих пор обсуждают новость о том, что после шести лет отношений Тимати и Анастасия Решетова решили расстаться. В Сети появилось несколько версий, почему рэпер и мать его второго ребенка теперь не вместе. Анастасия Решетова опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила об этом непростом решении. Слухи о том, что в семье не все гладко, появились после того, как она с Ратмиром поехала отдыхать в Сен-Тропе без Тимати. Вначале модель уверяла, что в этом нет ничего страшного, но по возвращении в столицу сообщила о разрыве с рэпером. Экс-возлюбленного она поблагодарила за «шесть прекрасных лет вместе». Хейтерам Анастасия Решетова сразу дала понять: не нужно искать виновных в их расставании и напоминать ей о «бумеранге». Некоторые поклонники были убеждены, что именно она стала причиной расставания рэпера и Алёны Шишковой в 2014 году.

По словам одного из столичных продюсеров, отношения со своими возлюбленными Тимати строит «в рамках контракта», который, вероятнее всего, завершается после «прибавления в семье». Таким образом артисту удается поддерживать образ семьянина, который полезен его имиджу. Для избранниц звезды – это популярность, стартовый капитал для дальнейшей карьеры.

Согласно другой версии, семью Тимати и Анастасии Решетовой разрушила его мать — Симона Юнусова. В Сети не раз обсуждалась нелюбовь свекрови к новой невестке. Многие знают, что рэпер всегда прислушивается к матери, поэтому ее влияние на него неоспоримо.