Домой Разное Девятилетний сын Стоцкой стал копией Киркорова

Девятилетний сын Стоцкой стал копией Киркорова

58
0

Девятилетний сын Стоцкой стал копией Киркорова

Певица Анастасия Стоцкая приходит в ярость при любом упоминании внешнего сходства ее девятилетнего сына с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, что неудивительно — в прессе неоднократно появлялись сообщения о ее романе с артистом.

Сторонники теории об отцовстве Киркорова в качестве подтверждения своей правоты привели новое фото сына Стоцкой, которое певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

На фотографии мальчик держит в руках букет подсолнухов, а любящая мать нежно его обнимает. Некоторые из подписчиков Стоцкой после изучения фото пришли к выводу, что подросший сын певицы выглядит в точности как Киркоров в детстве.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya) 15 Сен 2020 в 1:26 PDT

«Маленький Филиппчик», — написала одна из фанаток.

В ответ другая поклонница звезды попросила «не придумывать», указав, что ребенок пошел в отца. На это автор первого комментария переспросила: «Так папа Филипп же?»

Стоит отметить, что большинство комментариев под постом носят сугубо положительный характер — фанаты отметили, что наследник Стоцкой очень похож на нее, а сама артистка на фото выглядит сногсшибательно.