Домой Разное Беззубая дочь Успенской шокировала фанатов своими селфи

Беззубая дочь Успенской шокировала фанатов своими селфи

55
0

Беззубая дочь Успенской шокировала фанатов своими селфи

Дочь известной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина показала фанатам свежее фото и шокировала их отсутствием части передних зубов.

Поклонники Любови Успенской обсуждают в соцсетях свежие фото Татьяны Плаксиной, которые шокировали их. На опубликованном в Сети снимке дочь известной певицы широко улыбается и демонстрирует, что у нее нет части передних зубом. При этом на голове у Плаксиной завязано полотенце. Свой снимок она подписала фразой «3s a charm», а комментарии к нему закрыла. Обеспокоенные здоровьем Плаксиной фанаты Успенской спросили у звездной матери, как дела у ее дочери.

«Любовь, переживаю за Татьяну. Почему у нее нет зубов?», — спросил один из поклонников Любови Успенской в комментариях к ее посту в Instagram.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от @pacha_tati 14 Сен 2020 в 2:40 PDT

На момент публикации заметки певица никак не отреагировала на вопрос обеспокоенного фаната. Пост Плаксиной за несколько часов набрал около 500 лайков.

Известно, что Татьяна Плаксина пару лет назад попала в аварию. Сообщалось, что тогда она серьезно травмировалась и проходила лечение. Некоторые фолловеры предположили, что Плаксина потеряла зубы в ДТП и до сих пор их не восстановила.