Домой Разное Ефремов в СИЗО обучается тонкостям жизни заключенных

Ефремов в СИЗО обучается тонкостям жизни заключенных

42
0

Ефремов в СИЗО обучается тонкостям жизни заключенных

Михаил Ефремов поладил с соседями по камере. Московский омбудсмен Татьяна Потяева рассказала, что арестанты помогли актеру освоить интернет-магазин для заключенных. Артист же в знак благодарности прочитал им стихотворения.

Актеру Михаилу Ефремову, попавшему за решетку за смертельное ДТП в центре Москвы, приходится привыкать к новым реалиям. Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева рассказала, что звездный арестант неплохо поладил со своими сокамерниками, пишет «Комсомольская правда».

Она отметила, что мужчины, находящиеся в одной камере с Ефремовым, образованные. Их общение с артистом складывается довольно хорошо. Так, сидельцы решили помочь Ефремову освоить интернет-магазин для заключенных, а он, в свою очередь, прочитал им стихотворения.

«Михаил Олегович читал им уже что-то из произведений литературных. Просвещает их в этом плане», — отметила столичный омбудсмен.

По словам Потяевой, соседи знаменитости делятся с ним опытом. Она добавила, что Ефремов чувствует себя хорошо и смог преодолеть первый стресс.