Домой Разное Максим Галкин показал 71-летнюю Пугачеву в купальнике

Максим Галкин показал 71-летнюю Пугачеву в купальнике

59
0

Максим Галкин показал 71-летнюю Пугачеву в купальнике

Юморист Максим Галкин опубликовал снимок Аллы Пугачевой в купальнике. Пользователи Сети начали активно обсуждать внешность 71-летней певицы.

Фотографию Галкин разместил на своей странице в Instagram. Снимок был сделан в Юрмале, куда певица уезжает отдыхать каждый год. Исключением стало только лето 2020 года, поскольку из-за пандемии коронавируса Пугачева не смогла насладиться Балтийским морем. Галкин снял свою супругу, когда та принимала солнечные ванны. В кадре Пугачева в черном купальнике лежит на шезлонге.

«Любимая загорает. Снял исподтишка – не любит,когда ее фотографируют», — подписал снимок юморист.

Максим Галкин показал 71-летнюю Пугачеву в купальнике

Подписчики Галкина разделились на два лагеря. Одни в комментариях оставляли комплименты и писали, что Пугачева в прекрасной форме для своего возраста. Другие же пользователи недоумевают, зачем в 71 год делать подобные снимки, а тем более выставлять их в соцсети.

«Ну старушечье тело. Чем хвалиться то?»;

«Алла Борисовна выглядит лучше, чем многие в 30!»;

«Легкий макияж и накладные кудри – все-таки фото постановочное!»;

«Зачем выставлять такое тело?»— написали в комментариях.

Стоит добавить, что Максим Галкин удалил снимок через некоторое время после публикации. Возможно юморист не ожидал такой бурной реакции подписчиков в комментариях. В последнее время Аллу Пугачеву часто критикуют за попытки омолодиться: как за чрезмерное использование фотошопа, так и многочисленные пластические операции.