Домой Разное Петербургский «Зенит» выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 3:1 — Новости

Петербургский «Зенит» выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 3:1 — Новости

54
0

Петербургский "Зенит" выиграл у тульского "Арсенала" со счетом 3:1 - Новости

Матч седьмого тура чемпионата России по футболу между командами "Зенит" и "Арсенал" завершился со счетом 3:1 в пользу петербургского клуба. "Сине-бело-голубые" принимали на своем поле команду из Тулы.

Первый гол в этой встрече забил игрок «Зенита» Андрей Мостовой на 25-й минуте. Второй мяч отправил в сетку ворот тульского клуба Артем Дзюба. «Арсенал» смог ответить голом лишь во втором тайме. Юрий Ковалев отличился в составе «красно-желтых».

Точку в этой игре поставил Александр Ерохин на 89-й минуте. Эта победа вернула команде из Санкт-Петербурга первое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Зенит» набрал 16 очков после семи сыгранных туров.