Домой Разное «Беременной любовницей» Тарзана оказалась актриса из Краснодара

«Беременной любовницей» Тарзана оказалась актриса из Краснодара

61
0

"Беременной любовницей" Тарзана оказалась актриса из Краснодара

«Беременной любовницей» Тарзана может оказаться актриса и танцовщица Анастасия, сообщает портал kp.ru.

Вокруг Наташи Королевой и Тарзана больше недели не утихают скандалы. Пока жена отдыхала на юге, Сергей Глушко пригласил в гости двух молодых девушек. Позже вместе с ними из квартиры исчезли дорогостоящие украшения. Спустя время одна из девушек призналась, что беременна от мужа Королевой, сообщают СМИ. 

Портал kp.ru установил личность любовницы Тарзана. Ею оказалась молодая актриса по имени Анастасия. После окончания университета девушка отправилась покорять столицу. Однако больших профессиональных успехов добиться не удалось. Девушка снялась в рекламе йогурта и сыграла несколько эпизодических ролей в сериалах.

В анкете девушки указано, что Анастасия владеет навыками игры на скрипке и фортепиано, а свободное время предпочитает проводить за чтением книг, пишет «Комсомолка».

Своих достоинств Анастасия не скрывает. Девушка указала параметры 90-66-92 при росте 168 и весе в 50 кг. В одном из презентационных роликов она называется себя «актрисой с большим диапазоном». На этих словах на груди Анастасии расстегивается несколько пуговиц.