Домой Разное Украинская няня ради мести натравила на Заворотнюк грабителей — Новости

Украинская няня ради мести натравила на Заворотнюк грабителей — Новости

58
0

Украинская няня ради мести натравила на Заворотнюк грабителей - Новости

Тяжелые отношения со вторым супругом, бизнесменом Дмитрием Стрюковым, чуть не стоили артистке Анастасии Заворотнюк карьеры и едва не лишили ее жизни.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк стала встречаться с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, еще будучи замужем. Ради нее предприниматель оставил беременную супругу и впоследствии перевез актрису в США. Ради возлюбленного артистка оставила карьеру и занялась недвижимостью, сообщается в передаче «Основано на реальных событиях» на НТВ.

Через год отношений у пары родился первый ребенок — дочка Анна. Постепенно мужчина перестал быть таким идеальным, как о нем думала Заворотнюк. Казалось, что у него какое-то психическое расстройство, ведь мужчина не стеснялся проявлять агрессию не только к супруге, но и к маленькой дочери. Знакомые отмечали, что под давлением Стрюкова актриса стала словно «серая мышка».

Вскоре в семье появился второй ребенок, который принес долгожданное счастье и покой. Для помощи с воспитанием супруги наняли няню — эмигрантку с Украины. Однако помощница по дому «перевыполнила» свои обязанности, приставая к главе семейства. Вскоре недобросовестную няню уволили, но та решила не оставлять этого просто так.

Гражданка Украины в отместку навела грабителей на дом Стрюковых. В момент нападения актриса была дома с двумя детьми, без мужской защиты. После инцидента Заворотнюк приняла решение окончательно расстаться с супругом.