Домой Разное Внук Янковского бросил невесту ради замужней актрисы

Внук Янковского бросил невесту ради замужней актрисы

58
0

Внук Янковского бросил невесту ради замужней актрисы

Актер Иван Янковский расстался со своей невестой Верой Панфиловой после шести лет совместной жизни и сошелся с замужней звездой сериала «Отель Элеон» Дианой Пожарской.

Почти весь период отношений с дочерью Константина Кинчева актер жил в ее квартире и ездил на ее машине, пока внезапно не сообщил о расставании. Фанаты были шокированы: красивая пара вот-вот должна была сыграть свадьбу. Спустя две недели после разрыва Янковский уже строчил признания Пожарской, несмотря на ее брак с режиссером Артемом Аксиненко, сообщил Telegram-канал «Героиня Татлера».

Теперь он старательно чистит все вопросы и комментарии в Instagram, скрывая расставание с невестой. Все, кто интересуется причинами разрыва, сразу же отправляются в бан. Недавно он опубликовал загадочный пост с новой возлюбленной, но поспешно его удалил — видимо решил, что время для признания еще не пришло.

Диана Пожарская ранее уже была заподозрена в интрижке на стороне. Поговаривали, она закрутила роман с Милошем Биковичем во время съемок сериала «Отель Элеон», несмотря на статус замужней девушки. Однако журналистам не удалось подтвердить эти слухи.