Домой Разное Дочь Успенской обнародовала ролик с полуголым Цискаридзе

Дочь Успенской обнародовала ролик с полуголым Цискаридзе

99
0

Дочь Успенской обнародовала ролик с полуголым Цискаридзе

Дочь известной певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина опубликовала новый ролик на своей странице в Instagram. В кадре раздетые балерун Николай Цискаридзе и джазовая певица Теона Контридзе исполняют танцевальные па.

В кадре российский танцор балета Николай Цискаридзе и его подруга, певица Теона Контридзе стоят на кухне раздетые и обсуждают одну из танцевальных поддержек. Цискаридзе, одетый в одни трусы, явно прибавил в весе о чем говорит выпирающий живот. Балерун объясняет свое подруге, как правильно выполнять поддержку в Сельфиде — романтическом балете, настаивая, что главное – поднять себя изнутри.

Теона Контридзе является обладательницей пышных форм, внимательно слушает «наставника», а затем берет в кури сковородку. Цискаридзе не без усилия поднимает певицу в воздух и начинает кружить.

«Для вашего просмотра в удовольствие», — подписала ролик Татьяна Плаксина.

Почему это видео появилось на странице дочери Любови Успенской, непонятно, а комментарии девушка закрыла. Ранее на странице Плаксиной появилось черно-белое архивное видео с репетиции Николая Цискаридзе. Изначально ролик был опубликован на странице в Instagram Теоны Контридзе. Певица рассказала о попытках стать балериной и написала напутствие своим подписчицам.