Домой Разное Больная раком Заворотнюк стыдится своей внешности

Больная раком Заворотнюк стыдится своей внешности

48
0

Больная раком Заворотнюк стыдится своей внешности

Близкое окружение онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказало об изменениях во внешности звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Родственники актрисы оберегают ее от пристального внимания прессы. За все время болезни звезды в Сети не появилось ни одной ее фотографии, но ее окружение не скрывает, что Заворотнюк уже не узнать. Бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова рассказала, что актриса стыдится своей новой внешности и не хочет появляться на публике.

«К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность. У Насти не совсем связная речь, ей тяжело говорить. Интеллект ее не пострадал», — рассказала она.

Театральный продюсер Валерий Сергеев попытался описать внешность звезды. Сейчас у нее изменился цвет кожи, взгляд и состояние волос. Большое влияние оказали курсы химиотерапии. Врачи ЦКБ говорят, что Заворотнюк теперь похожа на больную раком певицу Жанну Фриске, которая умерла в результате болезни несколько лет назад. Артистку лечат экспериментальной вакциной на основе иммунных клеток. Лекарство изготовили специально для нее, пишет «Комсомольская правда».