Домой Разное Лера Кудрявцева лечит мать после инсульта по методике Малышевой

Лера Кудрявцева лечит мать после инсульта по методике Малышевой

55
0

Лера Кудрявцева лечит мать после инсульта по методике Малышевой

Мать Леры Кудрявцевой перенесла инсульт. В борьбу за ее жизнь включилась врач-терапевт, доктор медицинских наук и профессор Елена Васильевна Малышева. Кудрявцева надеется на благополучный исход.

В Крыму стало плохо матери знаменитой телеведущей Леры Кудрявцевой. Как выяснилось, у женщины случился инсульт. Александру Ивановну поместили в одну из местных больниц, но транспортировать больную в Москву запрещали, так как состояние было нестабильным.

Спустя время Кудрявцева сообщила, что ситуация не меняется, ее мать по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Врачи не стали тянуть, дав добро на транспортировку.

«Прогнозов пока по-прежнему никаких. Будем перевозить маму в столицу уже на этой неделе, до этого врачи не разрешали, ждали стабильного состояния. Очень помогает сейчас рекомендациями Малышева Елена Васильевна, поэтому надеемся, что все будет хорошо», — поделилась телеведущая.

Следует заметить, что не у всех фанатов вызывает доверие профессионализм Елены Малышевой. Но Лера Кудрявцев возлагает на ее советы большие надежды.