Домой Разное Бабкина опубликовала архивное фото из молодости и поразила красотой фанатов — Новости

Бабкина опубликовала архивное фото из молодости и поразила красотой фанатов — Новости

48
0

Бабкина опубликовала архивное фото из молодости и поразила красотой фанатов - Новости

Известная певица Надежда Бабкина опубликовала в Instagram редкое архивное фото из молодости и поразила красотой фанатов. По словам поклонников, певица была редкой красавицей.

Известная певица Надежда Бабкина решила поностальгировать и показала фанатам редкое архивное фото из молодости. На снимке Бабкина сидит полубоком и смотрит в камеру. Черно-белый кадр сделан крупным планом, что можно рассмотреть естественные неровности на лице артистки. При этом певица почти не улыбается.

«Нельзя всю жизнь оставаться в одном образе — это скучно и пусто. Поэтому еще с музыкального училища я активно экспериментировала с внешностью — то коротко подстригусь, то в платиновую блондинку перекрашусь, то косички африканские заплету», — рассказала Надежда Бабкина в описании к уникальной архивной фотографии.

Бабкина опубликовала архивное фото из молодости и поразила красотой фанатов - Новости

Также народная артистка РСФСР поинтересовалась у фанатов, а они когда-нибудь экспериментировали с собственной внешностью. Поклонники не заставили себя долго ждать и рассказали десятки историй о том, как в молодости меняли прически и цвет волос.

Поклонники Бабкиной не оставили без внимания и внешность артистки. По их словам, в молодости певица обладала редкой красотой, которая наверняка разбивала мужские сердца. Некоторые фолловеры подчеркнули, что певица и сейчас хорошо выглядит.