Домой Разное Лариса Гузеева публично призналась в романах с женатыми мужчинами

Лариса Гузеева публично призналась в романах с женатыми мужчинами

53
0

Лариса Гузеева публично призналась в романах с женатыми мужчинами

Лариса Гузеева посетила загородный дом пары, работающей в газовой компании, в рамках передачи «На дачу!» на Первом канале. Хозяева показали артистке свою усадьбу, а по дороге они разговорились о начале своей семейной жизни.

Отношения Руфины и Алексея проверены временем, они в браке уже 15 лет. У них обоих были дети от предыдущих партнеров, которые уже успели вырасти и завести свои семьи. Супруги живут вдвоем и продолжают работать. Оказалось, что на момент их встречи, оба были несвободны, но чувства оказались сильнее обстоятельств. Впрочем, Руфина сразу оговорилась: «Я никого не уводила!».

«Все всегда кого-то уводят! Думаете, я никогда никого не уводила? А потом говорила: Он что, коза что ли, что я его увела? Хотя, конечно, это я! И все для этого делала», — ответила Гузеева.

По ее мнению, женатый мужчина, уходящий от одной женщины к другой, сам принимает это решение. Хотя и усилия его новой возлюбленной не стоит сбрасывать со счетов. Она также подчеркнула, что в семейных отношениях рано или поздно наступает кризис, когда партнеры пресыщаются друг другом и их чувства притупляются. В такой момент какая-нибудь молодая коллега на работе будет интереснее для мужчины, чем его собственная жена.

Гузеева акцентировала внимание на том, что необходимо сознательно поддерживать интерес друг к другу в браке, оставаться в форме и стараться радовать и удивлять друг друга даже через много лет. Она пожелала хозяевам дачи сохранить то счастье и любовь, которые она увидела в их доме.