Домой Разное Козловский-Зуева-Акиньшина: в сети обсуждают любовный треугольник

Козловский-Зуева-Акиньшина: в сети обсуждают любовный треугольник

48
0

Козловский-Зуева-Акиньшина: в сети обсуждают любовный треугольник

В Сети активно обсуждают свеженькую сплетню. Как уверяют авторы популярного telegram-канала «Закулиска», Данила Козловский якобы ушел от своей возлюбленной Ольги Зуевой к другой актрисе — Оксане Акиньшиной. А ведь Ольга совсем недавно, в марте нынешнего года, подарила Данилу дочь Оду-Валентину.

Знакомые с ситуацией коллеги всей троицы аккуратно предположили, что, возможно, эта громкая новость — всего лишь пиар новой картины Козловского. Но по версии telegram-канала «Закулиска», все намного серьезней.

«Это не пиар. Данила Козловский оставил мать новорождённой дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной, — сообщают авторы канала. — Роман случился на съемках фильма „Чернобыль“, где Козловский — режиссер. Ольга Зуева останется в Нью-Йорке. Дочку свою актер не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает отношения».

Примечательно, что параллельно с этой новостью появилась еще одна: уже другой telegram-канал сообщил, что Козловского якобы видели отдыхающим в турецком Бодруме. Причем в компании все с той же Оксаной Акиньшиной.